Чемпионат РТ по футболу, Высшая лига, 15-й тур.

07 сентября 2014 г., 17:00 (мск), г. Альметьевск, стадион «Городской», 150 зрителей.

«Нефтеград» – «Бугульма-РУНАКО» – 0:4 (0:4)

Голы: Утяшин Олег ('15), Ягудин Венер ('31) пенальти, Абдуллин Рустем ('32) , Шестаков Игорь ('34)

"Бугульма-Рунако" проведет ответный матч 1/2 финала, Кубка Республики Татарстан по футболу в Нижнекамске, с командой "Шинник", матч состоится в субботу, 9 августа в 16:00 на стадионе "Дружба.
Первая игра завершилась победой Бугульминцев со счетом 1:0

«Бугульма-РУНАКО» – победитель первого круга!

В минувшие выходные официально завершился первый круг Чемпионата Татарстана по футболу среди команд Высшей лиги. Не сыгранным остался лишь матч «ДЮСШ Вахитовского района» – «Рубин», который состоится чуть позднее. Обо всех перипетиях игрового уикенда – в обзоре 11-го тура Чемпионата РТ.

В ПРЕДВКУШЕНИИ ПЕРЕРЫВА

В эти выходные в Высшей лиги состоится заключительный и вновь усеченный тур первого круга. «Камаз», усиленный рядом игроков республики сейчас в Крымске: все свои матчи команда провела и тур пропускает согласно календарю. «Рубин» в связи с участием на Кубке РФС среди юношеских команд 1997 г.р. ПФЛ Премьер-лиги и ФНЛ свой последний матч перенес на август. Оставшиеся четыре пары окончательно сформируют верхушку турнирной таблицы и внесут определенную ясность во второй ее части. Обо всем об этом – в превью 11-го тура Чемпионата РТ.

10 тур 26.07 «Елабуга-Эссен» – «Бугульма-РУНАКО» 16:00 ст. «Центральный» г. Елабуга