Ф.К. «Бугульма-Рунако» (г.Бугульма)

Новости

Крупная победа в Елабуге!!

«Елабуга-ЭССЕН» – «Бугульма-РУНАКО» – 0:3 (0:2)
26 июля. г. Елабуга. Стадион «Центральный». 100 зрителей.
Судья Рипкович Володимир г. Казань.
Голы: Хуснетдинов Роберт 8, Архипов Игорь 17, Николаев Радик 69.
Все же неожиданным вышел итог встречи соперников по первой тройке первенства. Защитные редуты «бело-синих» буквально были сметены на старте поединка – и после двух быстрых пропущенных мячей хозяева так и не нашли в себе сил противостоять первой команде чемпионата. Таким образом, за тур до окончания первого круга «Бугульма-РУНАКО» становится недосягаемым для своих преследователей.

Ахметов Нургаян, главный тренер «Елабуга-ЭССЕН»: «Соперник был объективно сильнее нас, использовал свои моменты, мы же – нет. Не использовали выход «один в одного» и еще ряд опасных эпизодов не довели до логического завершения. На собственном примере убедились, что бугульминцы являются одним из явных фаворитов чемпионата».

- Впереди не менее сильный соперник.
- Встреча с «Шинником» завершает самый тяжелый отрезок в первом круге, постараемся завершить достойной игрой, будем готовиться.

Горшенин Сергей, главный тренер «Бугульма-РУНАКО»: «Честно говоря, ожидали большего от хозяев поля. Но, видимо, напряженный график в целом, проблемы с составом и быстрые два мяча надломили соперника. Могли и больше забить – но и трех мячей хватило для победы».

- Впереди – последний матч первого круга.
- Стоя на месте никого не обыграешь. Везде на чемпиона настраиваются по-особому, поэтому приходиться потеть и терпеть в любом матче. Да, у «Нефтехимика» сейчас одна молодежь – но не будем забывать, что они являются дублем профессионального клуба и подготовка у коллектива ведется на высоком уровне.

Нет комментариев

Добавить комментарий